Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Молодёжная
Время: 08:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 07:48 |
Юбилейная | 07:49 |
Кульнева | 07:51 |
23 Гвардейцев | 07:53 |
Петруся Бровки | 07:54 |
Развилка | 07:56 |
Больница Ксты | 07:58 |
Экимань-2 | 07:59 |
Экимань-1 | 08:00 |
Луговая | 08:01 |
Солнечная | 08:02 |
Полимировская | 08:03 |
Восьмой микрорайон | 08:04 |
Василевцы | 08:06 |
Подкастельцы | 08:08 |
Завод Измеритель | 08:09 |
Гостиница Нафтан | 08:11 |
Кинотеатр Минск | 08:13 |
Музыкальная школа | 08:14 |
Комсомольская | 08:16 |
Молодёжная | 08:18 |
Гостиница Беларусь | 08:19 |
Кинотеатр Космос | 08:21 |
Первая палатка | 08:23 |
Гайдара | 08:24 |
Слободская | 08:26 |
Торговый центр | 08:28 |
Автовокзал Новополоцк | 08:29 |