Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Петруся Бровки
Время: 10:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 10:42 |
Юбилейная | 10:43 |
Кульнева | 10:45 |
23 Гвардейцев | 10:47 |
Петруся Бровки | 10:48 |
Развилка | 10:50 |
Больница Ксты | 10:52 |
Экимань-2 | 10:53 |
Экимань-1 | 10:54 |
Луговая | 10:55 |
Солнечная | 10:56 |
Полимировская | 10:57 |
Восьмой микрорайон | 10:58 |
Василевцы | 11:00 |
Подкастельцы | 11:02 |
Завод Измеритель | 11:03 |
Гостиница Нафтан | 11:05 |
Кинотеатр Минск | 11:07 |
Музыкальная школа | 11:08 |
Комсомольская | 11:10 |
Молодёжная | 11:12 |
Гостиница Беларусь | 11:13 |
Кинотеатр Космос | 11:15 |
Первая палатка | 11:17 |
Гайдара | 11:18 |
Слободская | 11:20 |
Торговый центр | 11:22 |
Автовокзал Новополоцк | 11:23 |