Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Петруся Бровки
Время: 12:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 11:54 |
Юбилейная | 11:55 |
Кульнева | 11:57 |
23 Гвардейцев | 11:59 |
Петруся Бровки | 12:00 |
Развилка | 12:02 |
Больница Ксты | 12:04 |
Экимань-2 | 12:05 |
Экимань-1 | 12:06 |
Луговая | 12:07 |
Солнечная | 12:08 |
Полимировская | 12:09 |
Восьмой микрорайон | 12:10 |
Василевцы | 12:12 |
Подкастельцы | 12:14 |
Завод Измеритель | 12:15 |
Гостиница Нафтан | 12:17 |
Кинотеатр Минск | 12:19 |
Музыкальная школа | 12:20 |
Комсомольская | 12:22 |
Молодёжная | 12:24 |
Гостиница Беларусь | 12:25 |
Кинотеатр Космос | 12:27 |
Первая палатка | 12:29 |
Гайдара | 12:30 |
Слободская | 12:32 |
Торговый центр | 12:34 |
Автовокзал Новополоцк | 12:35 |