Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Петруся Бровки
Время: 16:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 16:43 |
Юбилейная | 16:44 |
Кульнева | 16:46 |
23 Гвардейцев | 16:48 |
Петруся Бровки | 16:49 |
Развилка | 16:51 |
Больница Ксты | 16:53 |
Экимань-2 | 16:54 |
Экимань-1 | 16:55 |
Луговая | 16:56 |
Солнечная | 16:57 |
Полимировская | 16:58 |
Восьмой микрорайон | 16:59 |
Василевцы | 17:01 |
Подкастельцы | 17:03 |
Завод Измеритель | 17:04 |
Гостиница Нафтан | 17:06 |
Кинотеатр Минск | 17:08 |
Музыкальная школа | 17:09 |
Комсомольская | 17:11 |
Молодёжная | 17:13 |
Гостиница Беларусь | 17:14 |
Кинотеатр Космос | 17:16 |
Первая палатка | 17:18 |
Гайдара | 17:19 |
Слободская | 17:21 |
Торговый центр | 17:23 |
Автовокзал Новополоцк | 17:24 |