Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Петруся Бровки
Время: 17:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 17:53 |
Юбилейная | 17:54 |
Кульнева | 17:56 |
23 Гвардейцев | 17:58 |
Петруся Бровки | 17:59 |
Развилка | 18:01 |
Больница Ксты | 18:03 |
Экимань-2 | 18:04 |
Экимань-1 | 18:05 |
Луговая | 18:06 |
Солнечная | 18:07 |
Полимировская | 18:08 |
Восьмой микрорайон | 18:09 |
Василевцы | 18:11 |
Подкастельцы | 18:13 |
Завод Измеритель | 18:14 |
Гостиница Нафтан | 18:16 |
Кинотеатр Минск | 18:18 |
Музыкальная школа | 18:19 |
Комсомольская | 18:21 |
Молодёжная | 18:23 |
Гостиница Беларусь | 18:24 |
Кинотеатр Космос | 18:26 |
Первая палатка | 18:28 |
Гайдара | 18:29 |
Слободская | 18:31 |
Торговый центр | 18:33 |
Автовокзал Новополоцк | 18:34 |