Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Петруся Бровки
Время: 19:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 19:07 |
Юбилейная | 19:08 |
Кульнева | 19:10 |
23 Гвардейцев | 19:12 |
Петруся Бровки | 19:13 |
Развилка | 19:15 |
Больница Ксты | 19:17 |
Экимань-2 | 19:18 |
Экимань-1 | 19:19 |
Луговая | 19:20 |
Солнечная | 19:21 |
Полимировская | 19:22 |
Восьмой микрорайон | 19:23 |
Василевцы | 19:25 |
Подкастельцы | 19:27 |
Завод Измеритель | 19:28 |
Гостиница Нафтан | 19:30 |
Кинотеатр Минск | 19:32 |
Музыкальная школа | 19:33 |
Комсомольская | 19:35 |
Молодёжная | 19:37 |
Гостиница Беларусь | 19:38 |
Кинотеатр Космос | 19:40 |
Первая палатка | 19:42 |
Гайдара | 19:43 |
Слободская | 19:45 |
Торговый центр | 19:47 |
Автовокзал Новополоцк | 19:48 |