Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Петруся Бровки
Время: 09:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 09:09 |
Юбилейная | 09:10 |
Кульнева | 09:12 |
23 Гвардейцев | 09:14 |
Петруся Бровки | 09:15 |
Развилка | 09:17 |
Больница Ксты | 09:19 |
Экимань-2 | 09:20 |
Экимань-1 | 09:21 |
Луговая | 09:22 |
Солнечная | 09:23 |
Полимировская | 09:24 |
Восьмой микрорайон | 09:25 |
Василевцы | 09:27 |
Подкастельцы | 09:29 |
Завод Измеритель | 09:30 |
Гостиница Нафтан | 09:32 |
Кинотеатр Минск | 09:34 |
Музыкальная школа | 09:35 |
Комсомольская | 09:37 |
Молодёжная | 09:39 |
Гостиница Беларусь | 09:40 |
Кинотеатр Космос | 09:42 |
Первая палатка | 09:44 |
Гайдара | 09:45 |
Слободская | 09:47 |
Торговый центр | 09:49 |
Автовокзал Новополоцк | 09:50 |