Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Полимировская
Время: 13:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 12:52 |
Юбилейная | 12:53 |
Кульнева | 12:55 |
23 Гвардейцев | 12:57 |
Петруся Бровки | 12:58 |
Развилка | 13:00 |
Больница Ксты | 13:02 |
Экимань-2 | 13:03 |
Экимань-1 | 13:04 |
Луговая | 13:05 |
Солнечная | 13:06 |
Полимировская | 13:07 |
Восьмой микрорайон | 13:08 |
Василевцы | 13:10 |
Подкастельцы | 13:12 |
Завод Измеритель | 13:13 |
Гостиница Нафтан | 13:15 |
Кинотеатр Минск | 13:17 |
Музыкальная школа | 13:18 |
Комсомольская | 13:20 |
Молодёжная | 13:22 |
Гостиница Беларусь | 13:23 |
Кинотеатр Космос | 13:25 |
Первая палатка | 13:27 |
Гайдара | 13:28 |
Слободская | 13:30 |
Торговый центр | 13:32 |
Автовокзал Новополоцк | 13:33 |