Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Полимировская
Время: 15:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 14:46 |
Юбилейная | 14:47 |
Кульнева | 14:49 |
23 Гвардейцев | 14:51 |
Петруся Бровки | 14:52 |
Развилка | 14:54 |
Больница Ксты | 14:56 |
Экимань-2 | 14:57 |
Экимань-1 | 14:58 |
Луговая | 14:59 |
Солнечная | 15:00 |
Полимировская | 15:01 |
Восьмой микрорайон | 15:02 |
Василевцы | 15:04 |
Подкастельцы | 15:06 |
Завод Измеритель | 15:07 |
Гостиница Нафтан | 15:09 |
Кинотеатр Минск | 15:11 |
Музыкальная школа | 15:12 |
Комсомольская | 15:14 |
Молодёжная | 15:16 |
Гостиница Беларусь | 15:17 |
Кинотеатр Космос | 15:19 |
Первая палатка | 15:21 |
Гайдара | 15:22 |
Слободская | 15:24 |
Торговый центр | 15:26 |
Автовокзал Новополоцк | 15:27 |