Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Полимировская
Время: 15:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 15:07 |
Юбилейная | 15:08 |
Кульнева | 15:10 |
23 Гвардейцев | 15:12 |
Петруся Бровки | 15:13 |
Развилка | 15:15 |
Больница Ксты | 15:17 |
Экимань-2 | 15:18 |
Экимань-1 | 15:19 |
Луговая | 15:20 |
Солнечная | 15:21 |
Полимировская | 15:22 |
Восьмой микрорайон | 15:23 |
Василевцы | 15:25 |
Подкастельцы | 15:27 |
Завод Измеритель | 15:28 |
Гостиница Нафтан | 15:30 |
Кинотеатр Минск | 15:32 |
Музыкальная школа | 15:33 |
Комсомольская | 15:35 |
Молодёжная | 15:37 |
Гостиница Беларусь | 15:38 |
Кинотеатр Космос | 15:40 |
Первая палатка | 15:42 |
Гайдара | 15:43 |
Слободская | 15:45 |
Торговый центр | 15:47 |
Автовокзал Новополоцк | 15:48 |