Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Полимировская
Время: 15:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 15:37 |
Юбилейная | 15:38 |
Кульнева | 15:40 |
23 Гвардейцев | 15:42 |
Петруся Бровки | 15:43 |
Развилка | 15:45 |
Больница Ксты | 15:47 |
Экимань-2 | 15:48 |
Экимань-1 | 15:49 |
Луговая | 15:50 |
Солнечная | 15:51 |
Полимировская | 15:52 |
Восьмой микрорайон | 15:53 |
Василевцы | 15:55 |
Подкастельцы | 15:57 |
Завод Измеритель | 15:58 |
Гостиница Нафтан | 16:00 |
Кинотеатр Минск | 16:02 |
Музыкальная школа | 16:03 |
Комсомольская | 16:05 |
Молодёжная | 16:07 |
Гостиница Беларусь | 16:08 |
Кинотеатр Космос | 16:10 |
Первая палатка | 16:12 |
Гайдара | 16:13 |
Слободская | 16:15 |
Торговый центр | 16:17 |
Автовокзал Новополоцк | 16:18 |