Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Полимировская
Время: 16:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 16:10 |
Юбилейная | 16:11 |
Кульнева | 16:13 |
23 Гвардейцев | 16:15 |
Петруся Бровки | 16:16 |
Развилка | 16:18 |
Больница Ксты | 16:20 |
Экимань-2 | 16:21 |
Экимань-1 | 16:22 |
Луговая | 16:23 |
Солнечная | 16:24 |
Полимировская | 16:25 |
Восьмой микрорайон | 16:26 |
Василевцы | 16:28 |
Подкастельцы | 16:30 |
Завод Измеритель | 16:31 |
Гостиница Нафтан | 16:33 |
Кинотеатр Минск | 16:35 |
Музыкальная школа | 16:36 |
Комсомольская | 16:38 |
Молодёжная | 16:40 |
Гостиница Беларусь | 16:41 |
Кинотеатр Космос | 16:43 |
Первая палатка | 16:45 |
Гайдара | 16:46 |
Слободская | 16:48 |
Торговый центр | 16:50 |
Автовокзал Новополоцк | 16:51 |