Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Полимировская
Время: 22:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 21:55 |
Юбилейная | 21:56 |
Кульнева | 21:58 |
23 Гвардейцев | 22:00 |
Петруся Бровки | 22:01 |
Развилка | 22:03 |
Больница Ксты | 22:05 |
Экимань-2 | 22:06 |
Экимань-1 | 22:07 |
Луговая | 22:08 |
Солнечная | 22:09 |
Полимировская | 22:10 |
Восьмой микрорайон | 22:11 |
Василевцы | 22:13 |
Подкастельцы | 22:15 |
Завод Измеритель | 22:16 |
Гостиница Нафтан | 22:18 |
Кинотеатр Минск | 22:20 |
Музыкальная школа | 22:21 |
Комсомольская | 22:23 |
Молодёжная | 22:25 |
Гостиница Беларусь | 22:26 |
Кинотеатр Космос | 22:28 |
Первая палатка | 22:30 |
Гайдара | 22:31 |
Слободская | 22:33 |
Торговый центр | 22:35 |
Автовокзал Новополоцк | 22:36 |