Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Полимировская
Время: 23:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 22:45 |
Юбилейная | 22:46 |
Кульнева | 22:48 |
23 Гвардейцев | 22:50 |
Петруся Бровки | 22:51 |
Развилка | 22:53 |
Больница Ксты | 22:55 |
Экимань-2 | 22:56 |
Экимань-1 | 22:57 |
Луговая | 22:58 |
Солнечная | 22:59 |
Полимировская | 23:00 |
Восьмой микрорайон | 23:01 |
Василевцы | 23:03 |
Подкастельцы | 23:05 |
Завод Измеритель | 23:06 |
Гостиница Нафтан | 23:08 |
Кинотеатр Минск | 23:10 |
Музыкальная школа | 23:11 |
Комсомольская | 23:13 |
Молодёжная | 23:15 |
Гостиница Беларусь | 23:16 |
Кинотеатр Космос | 23:18 |
Первая палатка | 23:20 |
Гайдара | 23:21 |
Слободская | 23:23 |
Торговый центр | 23:25 |
Автовокзал Новополоцк | 23:26 |