Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Полимировская
Время: 07:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 07:00 |
Юбилейная | 07:01 |
Кульнева | 07:03 |
23 Гвардейцев | 07:05 |
Петруся Бровки | 07:06 |
Развилка | 07:08 |
Больница Ксты | 07:10 |
Экимань-2 | 07:11 |
Экимань-1 | 07:12 |
Луговая | 07:13 |
Солнечная | 07:14 |
Полимировская | 07:15 |
Восьмой микрорайон | 07:16 |
Василевцы | 07:18 |
Подкастельцы | 07:20 |
Завод Измеритель | 07:21 |
Гостиница Нафтан | 07:23 |
Кинотеатр Минск | 07:25 |
Музыкальная школа | 07:26 |
Комсомольская | 07:28 |
Молодёжная | 07:30 |
Гостиница Беларусь | 07:31 |
Кинотеатр Космос | 07:33 |
Первая палатка | 07:35 |
Гайдара | 07:36 |
Слободская | 07:38 |
Торговый центр | 07:40 |
Автовокзал Новополоцк | 07:41 |