Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Швейная фабрика
Время: 11:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 11:39 |
Юбилейная | 11:40 |
Кульнева | 11:42 |
23 Гвардейцев | 11:44 |
Петруся Бровки | 11:45 |
Развилка | 11:47 |
Больница Ксты | 11:49 |
Экимань-2 | 11:50 |
Экимань-1 | 11:51 |
Луговая | 11:52 |
Солнечная | 11:53 |
Полимировская | 11:54 |
Восьмой микрорайон | 11:55 |
Василевцы | 11:57 |
Подкастельцы | 11:59 |
Завод Измеритель | 12:00 |
Гостиница Нафтан | 12:02 |
Кинотеатр Минск | 12:04 |
Музыкальная школа | 12:05 |
Комсомольская | 12:07 |
Молодёжная | 12:09 |
Гостиница Беларусь | 12:10 |
Кинотеатр Космос | 12:12 |
Первая палатка | 12:14 |
Гайдара | 12:15 |
Слободская | 12:17 |
Торговый центр | 12:19 |
Автовокзал Новополоцк | 12:20 |