Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Швейная фабрика
Время: 18:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 18:11 |
Юбилейная | 18:12 |
Кульнева | 18:14 |
23 Гвардейцев | 18:16 |
Петруся Бровки | 18:17 |
Развилка | 18:19 |
Больница Ксты | 18:21 |
Экимань-2 | 18:22 |
Экимань-1 | 18:23 |
Луговая | 18:24 |
Солнечная | 18:25 |
Полимировская | 18:26 |
Восьмой микрорайон | 18:27 |
Василевцы | 18:29 |
Подкастельцы | 18:31 |
Завод Измеритель | 18:32 |
Гостиница Нафтан | 18:34 |
Кинотеатр Минск | 18:36 |
Музыкальная школа | 18:37 |
Комсомольская | 18:39 |
Молодёжная | 18:41 |
Гостиница Беларусь | 18:42 |
Кинотеатр Космос | 18:44 |
Первая палатка | 18:46 |
Гайдара | 18:47 |
Слободская | 18:49 |
Торговый центр | 18:51 |
Автовокзал Новополоцк | 18:52 |