Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Солнечная
Время: 14:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 14:34 |
Юбилейная | 14:35 |
Кульнева | 14:37 |
23 Гвардейцев | 14:39 |
Петруся Бровки | 14:40 |
Развилка | 14:42 |
Больница Ксты | 14:44 |
Экимань-2 | 14:45 |
Экимань-1 | 14:46 |
Луговая | 14:47 |
Солнечная | 14:48 |
Полимировская | 14:49 |
Восьмой микрорайон | 14:50 |
Василевцы | 14:52 |
Подкастельцы | 14:54 |
Завод Измеритель | 14:55 |
Гостиница Нафтан | 14:57 |
Кинотеатр Минск | 14:59 |
Музыкальная школа | 15:00 |
Комсомольская | 15:02 |
Молодёжная | 15:04 |
Гостиница Беларусь | 15:05 |
Кинотеатр Космос | 15:07 |
Первая палатка | 15:09 |
Гайдара | 15:10 |
Слободская | 15:12 |
Торговый центр | 15:14 |
Автовокзал Новополоцк | 15:15 |