Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Солнечная
Время: 14:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 14:37 |
Юбилейная | 14:38 |
Кульнева | 14:40 |
23 Гвардейцев | 14:42 |
Петруся Бровки | 14:43 |
Развилка | 14:45 |
Больница Ксты | 14:47 |
Экимань-2 | 14:48 |
Экимань-1 | 14:49 |
Луговая | 14:50 |
Солнечная | 14:51 |
Полимировская | 14:52 |
Восьмой микрорайон | 14:53 |
Василевцы | 14:55 |
Подкастельцы | 14:57 |
Завод Измеритель | 14:58 |
Гостиница Нафтан | 15:00 |
Кинотеатр Минск | 15:02 |
Музыкальная школа | 15:03 |
Комсомольская | 15:05 |
Молодёжная | 15:07 |
Гостиница Беларусь | 15:08 |
Кинотеатр Космос | 15:10 |
Первая палатка | 15:12 |
Гайдара | 15:13 |
Слободская | 15:15 |
Торговый центр | 15:17 |
Автовокзал Новополоцк | 15:18 |