Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Солнечная
Время: 17:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 17:01 |
Юбилейная | 17:02 |
Кульнева | 17:04 |
23 Гвардейцев | 17:06 |
Петруся Бровки | 17:07 |
Развилка | 17:09 |
Больница Ксты | 17:11 |
Экимань-2 | 17:12 |
Экимань-1 | 17:13 |
Луговая | 17:14 |
Солнечная | 17:15 |
Полимировская | 17:16 |
Восьмой микрорайон | 17:17 |
Василевцы | 17:19 |
Подкастельцы | 17:21 |
Завод Измеритель | 17:22 |
Гостиница Нафтан | 17:24 |
Кинотеатр Минск | 17:26 |
Музыкальная школа | 17:27 |
Комсомольская | 17:29 |
Молодёжная | 17:31 |
Гостиница Беларусь | 17:32 |
Кинотеатр Космос | 17:34 |
Первая палатка | 17:36 |
Гайдара | 17:37 |
Слободская | 17:39 |
Торговый центр | 17:41 |
Автовокзал Новополоцк | 17:42 |