Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Солнечная
Время: 17:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 17:40 |
Юбилейная | 17:41 |
Кульнева | 17:43 |
23 Гвардейцев | 17:45 |
Петруся Бровки | 17:46 |
Развилка | 17:48 |
Больница Ксты | 17:50 |
Экимань-2 | 17:51 |
Экимань-1 | 17:52 |
Луговая | 17:53 |
Солнечная | 17:54 |
Полимировская | 17:55 |
Восьмой микрорайон | 17:56 |
Василевцы | 17:58 |
Подкастельцы | 18:00 |
Завод Измеритель | 18:01 |
Гостиница Нафтан | 18:03 |
Кинотеатр Минск | 18:05 |
Музыкальная школа | 18:06 |
Комсомольская | 18:08 |
Молодёжная | 18:10 |
Гостиница Беларусь | 18:11 |
Кинотеатр Космос | 18:13 |
Первая палатка | 18:15 |
Гайдара | 18:16 |
Слободская | 18:18 |
Торговый центр | 18:20 |
Автовокзал Новополоцк | 18:21 |