Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Торговый центр
Время: 12:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 11:30 |
Юбилейная | 11:31 |
Кульнева | 11:33 |
23 Гвардейцев | 11:35 |
Петруся Бровки | 11:36 |
Развилка | 11:38 |
Больница Ксты | 11:40 |
Экимань-2 | 11:41 |
Экимань-1 | 11:42 |
Луговая | 11:43 |
Солнечная | 11:44 |
Полимировская | 11:45 |
Восьмой микрорайон | 11:46 |
Василевцы | 11:48 |
Подкастельцы | 11:50 |
Завод Измеритель | 11:51 |
Гостиница Нафтан | 11:53 |
Кинотеатр Минск | 11:55 |
Музыкальная школа | 11:56 |
Комсомольская | 11:58 |
Молодёжная | 12:00 |
Гостиница Беларусь | 12:01 |
Кинотеатр Космос | 12:03 |
Первая палатка | 12:05 |
Гайдара | 12:06 |
Слободская | 12:08 |
Торговый центр | 12:10 |
Автовокзал Новополоцк | 12:11 |