Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Торговый центр
Время: 21:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 21:00 |
Юбилейная | 21:01 |
Кульнева | 21:03 |
23 Гвардейцев | 21:05 |
Петруся Бровки | 21:06 |
Развилка | 21:08 |
Больница Ксты | 21:10 |
Экимань-2 | 21:11 |
Экимань-1 | 21:12 |
Луговая | 21:13 |
Солнечная | 21:14 |
Полимировская | 21:15 |
Восьмой микрорайон | 21:16 |
Василевцы | 21:18 |
Подкастельцы | 21:20 |
Завод Измеритель | 21:21 |
Гостиница Нафтан | 21:23 |
Кинотеатр Минск | 21:25 |
Музыкальная школа | 21:26 |
Комсомольская | 21:28 |
Молодёжная | 21:30 |
Гостиница Беларусь | 21:31 |
Кинотеатр Космос | 21:33 |
Первая палатка | 21:35 |
Гайдара | 21:36 |
Слободская | 21:38 |
Торговый центр | 21:40 |
Автовокзал Новополоцк | 21:41 |