Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Восьмой микрорайон
Время: 11:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 11:24 |
Юбилейная | 11:25 |
Кульнева | 11:27 |
23 Гвардейцев | 11:29 |
Петруся Бровки | 11:30 |
Развилка | 11:32 |
Больница Ксты | 11:34 |
Экимань-2 | 11:35 |
Экимань-1 | 11:36 |
Луговая | 11:37 |
Солнечная | 11:38 |
Полимировская | 11:39 |
Восьмой микрорайон | 11:40 |
Василевцы | 11:42 |
Подкастельцы | 11:44 |
Завод Измеритель | 11:45 |
Гостиница Нафтан | 11:47 |
Кинотеатр Минск | 11:49 |
Музыкальная школа | 11:50 |
Комсомольская | 11:52 |
Молодёжная | 11:54 |
Гостиница Беларусь | 11:55 |
Кинотеатр Космос | 11:57 |
Первая палатка | 11:59 |
Гайдара | 12:00 |
Слободская | 12:02 |
Торговый центр | 12:04 |
Автовокзал Новополоцк | 12:05 |