Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Восьмой микрорайон
Время: 12:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 12:31 |
Юбилейная | 12:32 |
Кульнева | 12:34 |
23 Гвардейцев | 12:36 |
Петруся Бровки | 12:37 |
Развилка | 12:39 |
Больница Ксты | 12:41 |
Экимань-2 | 12:42 |
Экимань-1 | 12:43 |
Луговая | 12:44 |
Солнечная | 12:45 |
Полимировская | 12:46 |
Восьмой микрорайон | 12:47 |
Василевцы | 12:49 |
Подкастельцы | 12:51 |
Завод Измеритель | 12:52 |
Гостиница Нафтан | 12:54 |
Кинотеатр Минск | 12:56 |
Музыкальная школа | 12:57 |
Комсомольская | 12:59 |
Молодёжная | 13:01 |
Гостиница Беларусь | 13:02 |
Кинотеатр Космос | 13:04 |
Первая палатка | 13:06 |
Гайдара | 13:07 |
Слободская | 13:09 |
Торговый центр | 13:11 |
Автовокзал Новополоцк | 13:12 |