Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Восьмой микрорайон
Время: 21:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 20:46 |
Юбилейная | 20:47 |
Кульнева | 20:49 |
23 Гвардейцев | 20:51 |
Петруся Бровки | 20:52 |
Развилка | 20:54 |
Больница Ксты | 20:56 |
Экимань-2 | 20:57 |
Экимань-1 | 20:58 |
Луговая | 20:59 |
Солнечная | 21:00 |
Полимировская | 21:01 |
Восьмой микрорайон | 21:02 |
Василевцы | 21:04 |
Подкастельцы | 21:06 |
Завод Измеритель | 21:07 |
Гостиница Нафтан | 21:09 |
Кинотеатр Минск | 21:11 |
Музыкальная школа | 21:12 |
Комсомольская | 21:14 |
Молодёжная | 21:16 |
Гостиница Беларусь | 21:17 |
Кинотеатр Космос | 21:19 |
Первая палатка | 21:21 |
Гайдара | 21:22 |
Слободская | 21:24 |
Торговый центр | 21:26 |
Автовокзал Новополоцк | 21:27 |