Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Юбилейная
Время: 10:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 10:06 |
Юбилейная | 10:07 |
Кульнева | 10:09 |
23 Гвардейцев | 10:11 |
Петруся Бровки | 10:12 |
Развилка | 10:14 |
Больница Ксты | 10:16 |
Экимань-2 | 10:17 |
Экимань-1 | 10:18 |
Луговая | 10:19 |
Солнечная | 10:20 |
Полимировская | 10:21 |
Восьмой микрорайон | 10:22 |
Василевцы | 10:24 |
Подкастельцы | 10:26 |
Завод Измеритель | 10:27 |
Гостиница Нафтан | 10:29 |
Кинотеатр Минск | 10:31 |
Музыкальная школа | 10:32 |
Комсомольская | 10:34 |
Молодёжная | 10:36 |
Гостиница Беларусь | 10:37 |
Кинотеатр Космос | 10:39 |
Первая палатка | 10:41 |
Гайдара | 10:42 |
Слободская | 10:44 |
Торговый центр | 10:46 |
Автовокзал Новополоцк | 10:47 |