Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Юбилейная
Время: 12:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 12:19 |
Юбилейная | 12:20 |
Кульнева | 12:22 |
23 Гвардейцев | 12:24 |
Петруся Бровки | 12:25 |
Развилка | 12:27 |
Больница Ксты | 12:29 |
Экимань-2 | 12:30 |
Экимань-1 | 12:31 |
Луговая | 12:32 |
Солнечная | 12:33 |
Полимировская | 12:34 |
Восьмой микрорайон | 12:35 |
Василевцы | 12:37 |
Подкастельцы | 12:39 |
Завод Измеритель | 12:40 |
Гостиница Нафтан | 12:42 |
Кинотеатр Минск | 12:44 |
Музыкальная школа | 12:45 |
Комсомольская | 12:47 |
Молодёжная | 12:49 |
Гостиница Беларусь | 12:50 |
Кинотеатр Космос | 12:52 |
Первая палатка | 12:54 |
Гайдара | 12:55 |
Слободская | 12:57 |
Торговый центр | 12:59 |
Автовокзал Новополоцк | 13:00 |