Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Юбилейная
Время: 13:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 13:31 |
Юбилейная | 13:32 |
Кульнева | 13:34 |
23 Гвардейцев | 13:36 |
Петруся Бровки | 13:37 |
Развилка | 13:39 |
Больница Ксты | 13:41 |
Экимань-2 | 13:42 |
Экимань-1 | 13:43 |
Луговая | 13:44 |
Солнечная | 13:45 |
Полимировская | 13:46 |
Восьмой микрорайон | 13:47 |
Василевцы | 13:49 |
Подкастельцы | 13:51 |
Завод Измеритель | 13:52 |
Гостиница Нафтан | 13:54 |
Кинотеатр Минск | 13:56 |
Музыкальная школа | 13:57 |
Комсомольская | 13:59 |
Молодёжная | 14:01 |
Гостиница Беларусь | 14:02 |
Кинотеатр Космос | 14:04 |
Первая палатка | 14:06 |
Гайдара | 14:07 |
Слободская | 14:09 |
Торговый центр | 14:11 |
Автовокзал Новополоцк | 14:12 |