Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Юбилейная
Время: 18:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 18:50 |
Юбилейная | 18:51 |
Кульнева | 18:53 |
23 Гвардейцев | 18:55 |
Петруся Бровки | 18:56 |
Развилка | 18:58 |
Больница Ксты | 19:00 |
Экимань-2 | 19:01 |
Экимань-1 | 19:02 |
Луговая | 19:03 |
Солнечная | 19:04 |
Полимировская | 19:05 |
Восьмой микрорайон | 19:06 |
Василевцы | 19:08 |
Подкастельцы | 19:10 |
Завод Измеритель | 19:11 |
Гостиница Нафтан | 19:13 |
Кинотеатр Минск | 19:15 |
Музыкальная школа | 19:16 |
Комсомольская | 19:18 |
Молодёжная | 19:20 |
Гостиница Беларусь | 19:21 |
Кинотеатр Космос | 19:23 |
Первая палатка | 19:25 |
Гайдара | 19:26 |
Слободская | 19:28 |
Торговый центр | 19:30 |
Автовокзал Новополоцк | 19:31 |