Маршрут: 206
Направление: Роги – Славгород
Дни: пн,чт
Остановка: Прудок
Время: 07:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Роги | 06:59 |
Прудок | 07:04 |
Свенск | 07:10 |
Лебедёвка | 07:15 |
Заречье | 07:22 |
Поповка | 07:24 |
поворот на Рудню | 07:29 |
Кургановка | 07:32 |
Автостанция Славгород | 07:40 |