Маршрут: 206
Направление: Славгород – Роги
Дни: пн,чт
Остановка: поворот на Рудню
Время: 17:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция Славгород | 17:00 |
Кургановка | 17:07 |
поворот на Рудню | 17:10 |
Поповка | 17:15 |
Заречье | 17:17 |
Лебедёвка | 17:24 |
Свенск | 17:09 |
Прудок | 17:35 |
Роги | 17:41 |