Маршрут: 2
Направление: Орджоникидзе – Криница
Дни: будни
Остановка: Куприянова
Время: 09:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Орджоникидзе | 09:30 |
Железнодорожный вокзал | 09:31 |
Завод ЖБИ | 09:33 |
8 Марта | 09:36 |
Куприянова | 09:39 |
Апуток | 09:41 |
Поликлиника | 09:42 |
Больница | 09:44 |
Первомайская | 09:46 |
Переезд | 09:48 |
Дом культуры | 09:49 |
Банк | 09:51 |
Школа № 2 | 09:53 |
АС Смолевичи | 09:54 |
Уборки | 09:56 |
Криница | 10:00 |