Маршрут: 2
Направление: Орджоникидзе – Криница
Дни: будни
Остановка: Первомайская
Время: 14:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Орджоникидзе | 13:50 |
Железнодорожный вокзал | 13:51 |
Завод ЖБИ | 13:53 |
8 Марта | 13:56 |
Куприянова | 13:59 |
Апуток | 14:01 |
Поликлиника | 14:02 |
Больница | 14:04 |
Первомайская | 14:06 |
Переезд | 14:08 |
Дом культуры | 14:09 |
Банк | 14:11 |
Школа № 2 | 14:13 |
АС Смолевичи | 14:14 |
Уборки | 14:16 |
Криница | 14:20 |