Маршрут: 2
Направление: Орджоникидзе – Криница
Дни: будни
Остановка: Первомайская
Время: 15:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Орджоникидзе | 15:10 |
Железнодорожный вокзал | 15:11 |
Завод ЖБИ | 15:13 |
8 Марта | 15:16 |
Куприянова | 15:19 |
Апуток | 15:21 |
Поликлиника | 15:22 |
Больница | 15:24 |
Первомайская | 15:26 |
Переезд | 15:28 |
Дом культуры | 15:29 |
Банк | 15:31 |
Школа № 2 | 15:33 |
АС Смолевичи | 15:34 |
Уборки | 15:36 |
Криница | 15:40 |