Маршрут: 2
Направление: Орджоникидзе – Криница
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 12:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Орджоникидзе | 12:15 |
Железнодорожный вокзал | 12:16 |
Завод ЖБИ | 12:18 |
8 Марта | 12:21 |
Куприянова | 12:24 |
Апуток | 12:26 |
Поликлиника | 12:27 |
Больница | 12:29 |
Первомайская | 12:31 |
Переезд | 12:33 |
Дом культуры | 12:34 |
Банк | 12:36 |
Школа № 2 | 12:38 |
АС Смолевичи | 12:39 |
Уборки | 12:41 |
Криница | 12:45 |