Маршрут: 2
Направление: Орджоникидзе – Криница
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 17:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Орджоникидзе | 17:25 |
Железнодорожный вокзал | 17:26 |
Завод ЖБИ | 17:28 |
8 Марта | 17:31 |
Куприянова | 17:34 |
Апуток | 17:36 |
Поликлиника | 17:37 |
Больница | 17:39 |
Первомайская | 17:41 |
Переезд | 17:43 |
Дом культуры | 17:44 |
Банк | 17:46 |
Школа № 2 | 17:48 |
АС Смолевичи | 17:49 |
Уборки | 17:51 |
Криница | 17:55 |