Маршрут: 2
Направление: Орджоникидзе – Криница
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 07:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Орджоникидзе | 07:20 |
Железнодорожный вокзал | 07:21 |
Завод ЖБИ | 07:23 |
8 Марта | 07:26 |
Куприянова | 07:29 |
Апуток | 07:31 |
Поликлиника | 07:32 |
Больница | 07:34 |
Первомайская | 07:36 |
Переезд | 07:38 |
Дом культуры | 07:39 |
Банк | 07:41 |
Школа № 2 | 07:43 |
АС Смолевичи | 07:44 |
Уборки | 07:46 |
Криница | 07:50 |