Маршрут: 2
Направление: Орджоникидзе – Криница
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 08:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Орджоникидзе | 08:25 |
Железнодорожный вокзал | 08:26 |
Завод ЖБИ | 08:28 |
8 Марта | 08:31 |
Куприянова | 08:34 |
Апуток | 08:36 |
Поликлиника | 08:37 |
Больница | 08:39 |
Первомайская | 08:41 |
Переезд | 08:43 |
Дом культуры | 08:44 |
Банк | 08:46 |
Школа № 2 | 08:48 |
АС Смолевичи | 08:49 |
Уборки | 08:51 |
Криница | 08:55 |