Маршрут: 224С
Направление: АС Смолевичи – Потичёво
Дни: выходные
Остановка: Туры
Время: 07:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АС Смолевичи | 07:00 |
Банк | 07:02 |
Дом культуры | 07:03 |
Ж/д о.п. Заречное | 07:05 |
Больница | 07:10 |
Апуток | 07:12 |
Черница | 07:15 |
Искра | 07:17 |
Заказинец | 07:22 |
Алесино | 07:27 |
Студёнка-1 | 07:30 |
Студёнка-2 | 07:31 |
Шипяны | 07:34 |
Туры | 07:37 |
Курганье с/с | 07:40 |
Курганье-1 | 07:42 |
Кленник-Низ-1 | 07:44 |
Кленник-Низ-2 | 07:46 |
Кленник | 07:49 |
Асташонки | 07:52 |
Потичёво | 07:55 |