Маршрут: 3
Направление: Бэзовая – Орджоникидзе
Дни: будни
Остановка: Александра Лявданского
Время: 20:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бэзовая | 20:15 |
Станюты | 20:17 |
Купревича | 20:19 |
Богдановича | 20:20 |
Шамякина | 20:21 |
Поликлиника | 20:24 |
Больница | 20:25 |
Первомайская | 20:26 |
Переезд | 20:29 |
Дом культуры | 20:30 |
Банк | 20:32 |
Дом быта | 20:33 |
Лицей | 20:35 |
Лисья Горка | 20:36 |
Жилой комплекс «Смолевичи» | 20:37 |
Гостиничный комплекс «Озёрный» | 20:38 |
Александра Лявданского | 20:39 |
Рождественская | 20:40 |
Сад | 20:41 |
Белореченская | 20:42 |
Лицей | 20:43 |
Дом быта | 20:46 |
Школа № 2 | 20:49 |
Завод ЖБИ | 20:52 |
Железнодорожный вокзал | 20:54 |
Орджоникидзе | 20:55 |