Маршрут: 3
Направление: Бэзовая – Орджоникидзе
Дни: будни
Остановка: Лицей
Время: 13:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бэзовая | 13:15 |
Станюты | 13:17 |
Купревича | 13:19 |
Богдановича | 13:20 |
Шамякина | 13:21 |
Поликлиника | 13:24 |
Больница | 13:25 |
Первомайская | 13:26 |
Переезд | 13:29 |
Дом культуры | 13:30 |
Банк | 13:32 |
Дом быта | 13:33 |
Лицей | 13:35 |
Лисья Горка | 13:36 |
Жилой комплекс «Смолевичи» | 13:37 |
Гостиничный комплекс «Озёрный» | 13:38 |
Александра Лявданского | 13:39 |
Рождественская | 13:40 |
Сад | 13:41 |
Белореченская | 13:42 |
Лицей | 13:43 |
Дом быта | 13:46 |
Школа № 2 | 13:49 |
Завод ЖБИ | 13:52 |
Железнодорожный вокзал | 13:54 |
Орджоникидзе | 13:55 |