Маршрут: 3
Направление: Бэзовая – Орджоникидзе
Дни: будни
Остановка: Лицей
Время: 11:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бэзовая | 11:15 |
Станюты | 11:17 |
Купревича | 11:19 |
Богдановича | 11:20 |
Шамякина | 11:21 |
Поликлиника | 11:24 |
Больница | 11:25 |
Первомайская | 11:26 |
Переезд | 11:29 |
Дом культуры | 11:30 |
Банк | 11:32 |
Дом быта | 11:33 |
Лицей | 11:35 |
Лисья Горка | 11:36 |
Жилой комплекс «Смолевичи» | 11:37 |
Гостиничный комплекс «Озёрный» | 11:38 |
Александра Лявданского | 11:39 |
Рождественская | 11:40 |
Сад | 11:41 |
Белореченская | 11:42 |
Лицей | 11:43 |
Дом быта | 11:46 |
Школа № 2 | 11:49 |
Завод ЖБИ | 11:52 |
Железнодорожный вокзал | 11:54 |
Орджоникидзе | 11:55 |