Маршрут: 3
Направление: Бэзовая – Орджоникидзе
Дни: будни
Остановка: Первомайская
Время: 18:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бэзовая | 18:15 |
Станюты | 18:17 |
Купревича | 18:19 |
Богдановича | 18:20 |
Шамякина | 18:21 |
Поликлиника | 18:24 |
Больница | 18:25 |
Первомайская | 18:26 |
Переезд | 18:29 |
Дом культуры | 18:30 |
Банк | 18:32 |
Дом быта | 18:33 |
Лицей | 18:35 |
Лисья Горка | 18:36 |
Жилой комплекс «Смолевичи» | 18:37 |
Гостиничный комплекс «Озёрный» | 18:38 |
Александра Лявданского | 18:39 |
Рождественская | 18:40 |
Сад | 18:41 |
Белореченская | 18:42 |
Лицей | 18:43 |
Дом быта | 18:46 |
Школа № 2 | 18:49 |
Завод ЖБИ | 18:52 |
Железнодорожный вокзал | 18:54 |
Орджоникидзе | 18:55 |