Маршрут: 3
Направление: Бэзовая – Орджоникидзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 14:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бэзовая | 14:45 |
Станюты | 14:47 |
Купревича | 14:49 |
Богдановича | 14:50 |
Шамякина | 14:51 |
Поликлиника | 14:54 |
Больница | 14:55 |
Первомайская | 14:56 |
Переезд | 14:59 |
Дом культуры | 15:00 |
Банк | 15:02 |
Дом быта | 15:03 |
Лицей | 15:05 |
Лисья Горка | 15:06 |
Жилой комплекс «Смолевичи» | 15:07 |
Гостиничный комплекс «Озёрный» | 15:08 |
Александра Лявданского | 15:09 |
Рождественская | 15:10 |
Сад | 15:11 |
Белореченская | 15:12 |
Лицей | 15:13 |
Дом быта | 15:16 |
Школа № 2 | 15:19 |
Завод ЖБИ | 15:22 |
Железнодорожный вокзал | 15:24 |
Орджоникидзе | 15:25 |