Маршрут: 3
Направление: Бэзовая – Орджоникидзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 16:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бэзовая | 16:15 |
Станюты | 16:17 |
Купревича | 16:19 |
Богдановича | 16:20 |
Шамякина | 16:21 |
Поликлиника | 16:24 |
Больница | 16:25 |
Первомайская | 16:26 |
Переезд | 16:29 |
Дом культуры | 16:30 |
Банк | 16:32 |
Дом быта | 16:33 |
Лицей | 16:35 |
Лисья Горка | 16:36 |
Жилой комплекс «Смолевичи» | 16:37 |
Гостиничный комплекс «Озёрный» | 16:38 |
Александра Лявданского | 16:39 |
Рождественская | 16:40 |
Сад | 16:41 |
Белореченская | 16:42 |
Лицей | 16:43 |
Дом быта | 16:46 |
Школа № 2 | 16:49 |
Завод ЖБИ | 16:52 |
Железнодорожный вокзал | 16:54 |
Орджоникидзе | 16:55 |