Маршрут: 3
Направление: Орджоникидзе – Бэзовая
Дни: будни
Остановка: Апуток
Время: 14:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Орджоникидзе | 14:00 |
Железнодорожный вокзал | 14:01 |
Завод ЖБИ | 14:03 |
Школа № 2 | 14:06 |
Дом быта | 14:08 |
Лицей | 14:10 |
Лисья Горка | 14:11 |
Жилой комплекс «Смолевичи» | 14:12 |
Гостиничный комплекс «Озёрный» | 14:13 |
Александра Лявданского | 14:14 |
Рождественская | 14:15 |
Сад | 14:16 |
Белореченская | 14:17 |
Лицей | 14:19 |
Дом быта | 14:21 |
Банк | 14:23 |
Дом культуры | 14:25 |
Дом детского творчества | 14:28 |
Первомайская | 14:29 |
Больница | 14:30 |
Поликлиника | 14:31 |
Апуток | 14:32 |
Шамякина | 14:35 |
Богдановича | 14:36 |
Купревича | 14:37 |
Станюты | 14:38 |
Бэзовая | 14:40 |