Маршрут: 3
Направление: Орджоникидзе – Бэзовая
Дни: будни
Остановка: Банк
Время: 12:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Орджоникидзе | 12:30 |
Железнодорожный вокзал | 12:31 |
Завод ЖБИ | 12:33 |
Школа № 2 | 12:36 |
Дом быта | 12:38 |
Лицей | 12:40 |
Лисья Горка | 12:41 |
Жилой комплекс «Смолевичи» | 12:42 |
Гостиничный комплекс «Озёрный» | 12:43 |
Александра Лявданского | 12:44 |
Рождественская | 12:45 |
Сад | 12:46 |
Белореченская | 12:47 |
Лицей | 12:49 |
Дом быта | 12:51 |
Банк | 12:53 |
Дом культуры | 12:55 |
Дом детского творчества | 12:58 |
Первомайская | 12:59 |
Больница | 13:00 |
Поликлиника | 13:01 |
Апуток | 13:02 |
Шамякина | 13:05 |
Богдановича | 13:06 |
Купревича | 13:07 |
Станюты | 13:08 |
Бэзовая | 13:10 |