Маршрут: 3
Направление: Орджоникидзе – Бэзовая
Дни: будни
Остановка: Богдановича
Время: 16:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Орджоникидзе | 15:30 |
Железнодорожный вокзал | 15:31 |
Завод ЖБИ | 15:33 |
Школа № 2 | 15:36 |
Дом быта | 15:38 |
Лицей | 15:40 |
Лисья Горка | 15:41 |
Жилой комплекс «Смолевичи» | 15:42 |
Гостиничный комплекс «Озёрный» | 15:43 |
Александра Лявданского | 15:44 |
Рождественская | 15:45 |
Сад | 15:46 |
Белореченская | 15:47 |
Лицей | 15:49 |
Дом быта | 15:51 |
Банк | 15:53 |
Дом культуры | 15:55 |
Дом детского творчества | 15:58 |
Первомайская | 15:59 |
Больница | 16:00 |
Поликлиника | 16:01 |
Апуток | 16:02 |
Шамякина | 16:05 |
Богдановича | 16:06 |
Купревича | 16:07 |
Станюты | 16:08 |
Бэзовая | 16:10 |