Маршрут: 3
Направление: Орджоникидзе – Бэзовая
Дни: будни
Остановка: Орджоникидзе
Время: 19:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Орджоникидзе | 19:30 |
Железнодорожный вокзал | 19:31 |
Завод ЖБИ | 19:33 |
Школа № 2 | 19:36 |
Дом быта | 19:38 |
Лицей | 19:40 |
Лисья Горка | 19:41 |
Жилой комплекс «Смолевичи» | 19:42 |
Гостиничный комплекс «Озёрный» | 19:43 |
Александра Лявданского | 19:44 |
Рождественская | 19:45 |
Сад | 19:46 |
Белореченская | 19:47 |
Лицей | 19:49 |
Дом быта | 19:51 |
Банк | 19:53 |
Дом культуры | 19:55 |
Дом детского творчества | 19:58 |
Первомайская | 19:59 |
Больница | 20:00 |
Поликлиника | 20:01 |
Апуток | 20:02 |
Шамякина | 20:05 |
Богдановича | 20:06 |
Купревича | 20:07 |
Станюты | 20:08 |
Бэзовая | 20:10 |